Resi

Hansaya - Pusat Barang Unik dan Lucu
Nomor resi JNE (termasuk yang reseller/droshipper) akan diupdate setiap hari kerja antara pukul 22:00-23:00 WIB.
Kami selalu berusaha memproses order secepatnya (dibawah 2X24jam)

  25 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 BEATRIX MEDAN PERJUANGAN,MEDAN 080050043576317
2 IDA SUMARSIH KEBON JERUK ,JAKARTA BARAT 080050043573617
3 IDA SUMARSIH (2) KEBON JERUK ,JAKARTA BARAT 080050043574517
4 RAHMA KENJERAN,SURABAYA 080050043792117
       
       
  23 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ENTIN KARTINI JOMBANG, CILEGON 080050042812917
2 FEBY VISCA TAMBUN SELATAN,CIKARANG 080050042811017
3 GALIH ANJUNGSARI GUBENG,SURABAYA 080050042807617
4 VEGA KARINA GUNUNG PUTRI, CIBINONG 080050042814717
       
       
  21 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANDHIKA NINGRUM SERPONG UTARA,TANGERANG SEL. 080050042483717
2 ATHALIA MARTHA KEDUNGKANDANG,MALANG 080050042487317
3 MIA SUMIATI BATUJAJAR,NGAMPRAH 080050042490817
4 SENDY OCTAVIANI PUTRI TEBET,JAKARTA SELATAN 080050042457917
       
       
  20 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 DENISA GIOVANNI TANGERANG 080050042273117
2 FIKRI ADITYA GROGOL ,JAKARTA BARAT 080050042268817
3 HAMDAN CEMPAKA PUTIH ,JAKARTA PUSAT 080050042270417
4 JESSLYN KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA 080050042275917
5 RICKY BABAKANCIPARAY,BANDUNG 080050040331517
6 YVONNE SAWAH BESAR ,JAKARTA PUSAT 080050038255117
       
       
  19 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 DENI TRI ASMARA SETU,CIKARANG 080050041903117
2 JENNY CEPU,BLORA 080050041899717
3 SISKA (IKA) KALIDERES ,JAKARTA BARAT 080050041898817
       
       
  17 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AI SYIFA NURDIANA JATIWANGI,MAJALENGKA 080050041087917
2 GINA ANGGRAINI NATAR, KAB.LAMPUNG SELATAN 080050041093117
3 KURNIAWAN MUHAMMAD GADING CEMPAKA,BENGKULU 080050041085117
4 LIA FATRIMA PANGESTUTI PURWOREJO,KAB.PURWOREJO 080050041086017
5 VINCCI DJAJA MENTENG ,JAKARTA PUSAT 080050041082417
6 VINCCI DJAJA MENTENG ,JAKARTA PUSAT 080050041094017
7 VINCCI DJAJA MENTENG ,JAKARTA PUSAT 080050041096817
       
       
  16 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 DRH. RINA BEJI, DEPOK 080050037965417
2 DRH.BAGUS BRAHMANTO AJI DEPOK,SLEMAN 080050040273517
3 NIKEN TAMBUN SELATAN,CIKARANG 080050040296817
4 SHELOMITA (TOKO AENG) KOTA BARU,JAMBI 080050040303917
5 THERRESEAN PAGEDANGAN,TIGARAKSA 080050040287917
6 VITALOKA LEMAHABANG WADAS,KARAWANG 080050040300217
       
       
  14 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 EMILIA SANJAYA TENGGILIS MEJOYO,SURABAYA 080050039989217
2 MUHAMMAD RIDWANSYAH PASAR REBO ,JAKARTA TIMUR 080050039995417
3 SRI ENDAH RAHAYUNINGSIH CICENDO,BANDUNG 080050038075917
4 TYA/ BPK.HELMY DENPASAR BARAT,DENPASAR 080050039991817
5 VIONITA RAHWARNI SAROLANGUN,KAB.SAROLANGUN 080050039998117
       
       
  12 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANGGA S TAMA TANGGULANGIN,SIDOARJO 080050039391417
2 MARIATI SUSIANTO SLEMAN,KAB.SLEMAN 080050039393217
3 MIRA PONDOK AREN, TANGERANG SELATAN 080050039392317
       
       
  11 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AGNES ARINTA DEWI CILANDAK,JAKARTA SELATAN 080050038938617
2 ASTRINA PENJARINGAN ,JAKARTA UTARA 080050038937717
3 IVANA MAMAJANG,MAKASSAR 080050038934017
4 MIMIN KRESEK,TIGARAKSA 080050038930417
5 YACINTHA GROGOL ,JAKARTA BARAT 080050038931317
       
       
  10 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANDHIK HIDAYAT CIPONDOH , TANGERANG 080050038375617
2 ANDINI MAHESWARI BEKASI SELATAN 080050038381817
3 RAHMAWATI BASRI WARA,PALOPO 080050038370117
4 RERE KRAMATWATU,BAROS 080050038373817
       
       
  09 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANAS PANCORANMAS,DEPOK 080050037864617
2 GITA RAKHMAWATI JAGAKARSA ,JAKARTA SELATAN 080050037861917
3 LENY PUTRI KEBON JERUK ,JAKARTA BARAT 080050037867317
4 MICHELLE ALEXANDRA TANJUNG PRIOK,JAKARTA UTARA 080050037862817
5 RIA SRI RIANI CIPEDES , TASIKMALAYA 080050037865517
6 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050037859317
       
       
  07 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 HAPPY DANA CIPTA NINGRUM CIKAMPEK,KARAWANG 080050037331117
2 IBU TEGUH NEGLASARI , TANGERANG 080050037325917
3 ICHA CIANJUR, CIANJUR 080050037328617
4 IRA OKTAFIANI KRAMAT JATI ,JAKARTA TIMUR 080050037335717
5 SABRINA CLAUDIA TARUMAJAYA,CIKARANG 080050037326817
6 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050037329517
7 SUKARTO KELAPA DUA,TANGERANG 080050037334817
       
       
  05 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ELISA WIBENG JAKARTA PUSAT 080050036357217
2 IBU AYUK / BP YOSA SEMARANG 080050036375017
3 JIHAN PONDOKGEDE, BEKASI 080050036360717
4 MOH. ASWAN MENTENG ,JAKARTA PUSAT 080050036352717
5 RAHMAWATI BASRI WARA,PALOPO 080050034963317
6 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050035370717
7 SILVIA GAMBIR ,JAKARTA PUSAT 080050036358117
8 VANESHA ASYARIZA PADANG 080050036356317
9 VELYANA SANTOSO WIYUNG ,SURABAYA 080050036376917
10 WIKAN PESANGGRAHAN ,JAKARTA SELATAN 080050036371417
11 WOENAR SOESANTO SERPONG UTARA,TANGERANG SEL. 080050036359017
       
       
  04 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ASDINI YUNIASRI JAKARTA SELATAN 080050035929317
2 DIAN KARTIKA SARI KARAWANG 080050035920217
3 INDAH DWI PURWANTI TAMAN SARI ,JAKARTA BARAT 080050035394917
4 IRMA NUR AZIZAH SETIABUDI ,JAKARTA SELATAN 080050035930017
5 LOUISSA SETIABUDI ,JAKARTA SELATAN 080050035927517
6 SRI ENDAH AUNURRAFIEQ JATIASIH, BEKASI 080050035931917
7 SUBRATA SASTROWARDOYO CIBEUNYING KIDUL,BANDUNG 080050035924817
8 SUHENDRO KEBAYORAN BARU,JKT SELATAN 080050035926617
9 VIDYAHNINGTYAS KEBAYORAN BARU,JKT SELATAN 080050035928417
       
       
  03 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 BADIUL ALAWIYAH CIKARANG SELATAN ,CIKARANG 080050035450017
2 PENI WILAYATI TASIKMADU, KARANGANYAR 080050035439617
3 RONALDO KRISTIVEN SERPONG, TANGERANG SELATAN 080050035445817
4 SAKTI JAGAKARSA ,JAKARTA SELATAN 080050035178117
5 TEGUH IRSANDI JAKARTA SELATAN 080050035227217
6 UCU ILIR BARAT I, PALEMBANG 080050035444917
       
       
  02 Oktober 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ADISTI HIDAYATULLAH BUBUTAN,SURABAYA 080050019851917
2 CINDY MARTONO (WUSHU) KEBAYORAN LAMA,JKT SELATAN 080050034944717
3 JEFRY MANDONGA,KENDARI 080050034951717
4 JUNIATI PENJARINGAN ,JAKARTA UTARA 080050034940117
5 LINDRIYANI KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT 080050034946517
6 MEYMEY GROGOL ,JAKARTA BARAT 080050034755517
7 OKTAVIANI AYU TAPOS,DEPOK 080050026709817
8 RAJA GABRIEL JONGGI BABELAN, KAB.BEKASI 888045697188
9 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050034938517
       
       
  30 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 I GDE ANGGITO WIKU ARYANA SEMARANG BARAT,SEMARANG 080050034196217
2 MUGIANTO - MUGER BANJARNEGARA,KAB.BANJARNEGARA 080050034194417
3 NANCY CIPONDOH , TANGERANG 080050034189117
4 NIDA SARIPAH TAMANSARI , TASIKMALAYA 080050034199917
5 NURALMI WUA-WUA,KENDARI 080050034202417
6 SHERLY TAKTAKAN,SERANG 080050034201517
7 STEFFANNY JAMBI TIMUR,JAMBI 080050034192617
       
       
  28 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ARIYA JIWANDARU SUKMAJAYA,DEPOK 080050033649717
2 CHELSEA TANAH ABANG, JAKARTA PUSAT 080050033652117
3 CHEN CEN KEBON JERUK ,JAKARTA BARAT 080050033662917
4 MARETA DEVIA KIRANI KEPAHIANG,KAB.KEPAHIANG 080050033653017
5 MEI TRI NURYANI GAYAMSARI,SEMARANG 080050033655817
6 MISNI TANAH GROGOT, KAB PASER 080050033663817
7 ROMOMERU SIDOARJO,KAB.SIDOARJO 080050033646017
8 RONNA NOVIANI PASAR MINGGU ,JAKARTA SELATAN 080050033659417
9 STEFFANNY JAMBI TIMUR,JAMBI 080050033660117
10 VERONICA WIDYA TRI RAHAYU KELAPA DUA,TANGERANG 080050033657617
       
       
  27 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 BENITA CITRA MULYOREJO,SURABAYA 080050033084917
2 CINANTYA K GAYAMSARI,SEMARANG 080050033107217
3 FERRY PERIUK , TANGERANG 080050033110717
4 WULAN ASTANAANYAR,BANDUNG 080050032899617