Resi

Hansaya - Pusat Barang Unik dan Lucu
Nomor resi JNE (termasuk yang reseller/droshipper) akan diupdate setiap hari kerja antara pukul 22:00-23:00 WIB.
Kami selalu berusaha memproses order secepatnya (dibawah 2X24jam)
Hubungi kami jika nomor resi kamu belum tercantum di halaman ini:

  19 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 CHRISTINE PENJARINGAN ,JAKARTA UTARA 080050030330717
2 CYNTHIA KALIDERES ,JAKARTA BARAT 080050030321817
3 DWI SAPITRI SENEN ,JAKARTA PUSAT 080050030352017
4 HANI WIJAYA TANJUNG PRIOK,JAKARTA UTARA 080050030322717
5 HASTY WULANDARI PASAR REBO ,JAKARTA TIMUR 080050030348717
6 HERI BOGOR BARAT, BOGOR 080050030347817
7 IMELDA AMELIASARI CITANGKIL, CILEGON 080050030333417
8 LUTFI NUR FATIMAH BANYUMAS,PURWOKERTO 080050030341417
9 MOCH ALI YASIN KARAWANG BARAT,KARAWANG 080050030331617
10 NATASHA MARISKA SENEN ,JAKARTA PUSAT 080050030338917
11 PRASETYO GAMBIR ,JAKARTA PUSAT 080050030312917
12 RAINY R KARAWACI , TANGERANG 080050030328117
13 ROBY Z MARGAASIH,SOREANG 080050030350217
14 TERESA PONTIANAK KOTA , PONTIANAK 080050030329017
       
       
  18 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 DANI DAROJAT BALEENDAH,SOREANG 080050029880317
2 DANI DAROJAT BALEENDAH,SOREANG 080050029875017
3 ELA - IDRIS BEJI, DEPOK 080050029879617
4 FIFI MANDASARI NGALIYAN,SEMARANG 080050029885817
5 FIRDAUS AMRI CILEDUG, TANGERANG 080050029872317
6 LALA SEMARANG TENGAH,SEMARANG 080050029878717
7 LUSI CENGKARENG ,JAKARTA BARAT 080050029873217
8 RINI BUDIANIK PASREPAN, PASURUAN 080050029877817
9 SIWI MARSIANA SERPONG, TANGERANG SELATAN 080050029876917
10 WAYANG IRVANSYAH MUSTIKA JAYA, BEKASI 080050029886717
11 YENI DASIR TAMBORA,JAKARTA BARAT 080050029882117
       
       
  15 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AMILILIYANI TUNGKAL ILIR,KUALATUNGKAL 080050029152417
2 CHRISTANDY TANGERANG 080050029154217
3 HASTY WULANDARI PASAR REBO ,JAKARTA TIMUR 080050029150617
4 IZARY ANDIR,BANDUNG 080050029149017
5 JUSY JAGAKARSA ,JAKARTA SELATAN 080050029144517
6 SITI KOMARIAH BEJI, DEPOK 080050029146317
       
       
  14 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ARAS DONI BEJI, DEPOK 080050028672717
2 ECHA GEULIS CIPONDOH , TANGERANG 080050028680717
3 EDO KEBAYORAN BARU,JKT SELATAN 080050028683417
4 EVI RATNASARI PANCORAN ,JAKARTA SELATAN 080050028669217
5 FIDA MUTHIAH KELAPA DUA,TANGERANG 080050028667417
6 RUDY KURNIAWAN SEMARANG UTARA,SEMARANG 080050028675417
7 WOMEN MESTORE KALIDERES ,JAKARTA BARAT 080050013235917
8 YURIKA KUSUMA DEWI BOJONG SARI ,DEPOK 080050028670917
       
       
  13 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ARMITA YULIANA PASAR REBO ,JAKARTA TIMUR 080050028282917
2 BENAZIA RAHMADYANTI KEMUNING,PALEMBANG 080050028280117
3 ECO SYAHPUTRA KEBAYORAN BARU,JKT SELATAN BOOAA10254116217
4 GALIH TIAS RIZAL MARDIANA BANDUNG WETAN,BANDUNG 080050025195117
5 KARTIKA WIDYA TEMANGGUNG,KAB.TEMANGGUNG 080050028276717
6 NARSIH TAMBORA,JAKARTA BARAT 080050028279417
7 NENCY ALYA SUKARAJA, CIBINONG 080050028274917
8 OLIVIA COBLONG,BANDUG 080050028283817
9 SANTI AGUSTIN TEBET,JAKARTA SELATAN 080050028281017
10 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050028271217
11 SUMI NURHAYATI PARUNG, CIBINONG 080050028277617
12 TIA SETYAWATI BOGOR BARAT, BOGOR BOOAA10254135817
13 VINDA WAHYUNINGRUM SUPRAPTO CILACAP TENGAH, CILACAP 080050028278517
14 WILDA YUNIESWATI TANAH SEREAL, BOGOR 080050028270317
       
       
  12 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AKHWAN TRIADI CITEUREUP, CIBINONG 080050027701417
2 DIAH AYU RETNO TAJINAN,KABUPATEN MALANG 080050027700517
3 ELISA LEE SAWAH BESAR ,JAKARTA PUSAT 080050027707817
4 JENNIKA ARTADIATI SIMATUPANG SAGULUNG,BATAM 080050026467017
5 NOVIE CILEUNGSI, CIBINONG 080050027674717
6 OLIVIA JAKARTA SELATAN 080050027695217
7 RATNAWATI JAHJA CENGKARENG ,JAKARTA BARAT 080050027689017
8 SUZAN KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT 080050027693417
9 TIARA PUSPITASARI RANCAEKEK,SOREANG 080050027709617
10 TUTY IZA JAKARTA TIMUR 080050027704117
11 YANSEN OKTANIUS GENTENG,SURABAYA 080050027687217
12 YAYA -YUYU PASIR PENYU,RENGAT 080050027702317
13 ZAENAL BLIMBING,MALANG 080050027692517
       
       
  11 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANIS RAMADHANTY BANJAR BARU SELATAN,BANJARBARU 080050027184017
2 ARVINDA VIRA PARADIESA PONDOK MELATI, BEKASI 080050027199317
3 DESI ANGGRAINI SUMBERSARI,JEMBER 080050027188617
4 DESSY INDRYANI F CIBEUNYING KALER,BANDUNG 080050027207317
5 DESSY INDRYANI F CIBEUNYING KALER,BANDUNG 080050027229717
6 FADHILAH AL HUMAIRA PADANG TIMUR, PADANG 080050027239517
7 FADIA CILEUNGSI, CIBINONG 080050027195717
8 HERY BUKIT BESTARI, TANJUNG PINANG 080050027171517
9 INTAN NUR ATSILA JATINANGOR,SUMEDANG 080050027186817
10 LAILY SENEN ,JAKARTA PUSAT 080050027235917
11 MARIA TRI HAPSARI DENPASAR SELATAN,DENPASAR 080050027174217
12 MARLINA PANDAAN, PASURUAN 080050027208217
13 RABEKA ROSALINA PAHANDUT , PALANGKA RAYA 080050027221517
14 RORO RATRI KARAWANG BARAT,KARAWANG 080050027227917
15 YULIA SRI LORANI BEKASI BARAT, BEKASI 080050026454517
       
       
  09 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 DANI DAROJAT BALEENDAH,SOREANG 080050026590017
2 INDA WARDAH CIRACAS,JAKARTA TIMUR 080050026695417
3 RENISA SILVIANI CILINCING ,JAKARTA UTARA 080050026671217
       
       
  07 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ANITA N BALIKPAPAN 080050026054917
2 DEWI PURWANINGSIH CIBINONG,KAB.BOGOR 080050026072717
3 MIA KALIDERES ,JAKARTA BARAT 080050026053017
4 PAULINE ALICIA BOGOR TIMUR, BOGOR 080050026061017
5 REGA GIYANG GIRANA ZETIRA KENDAL,KAB.KENDAL 080050026199517
6 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050026059417
7 SITTAHAYU ENDAH KHAIRANI DEPOK,SLEMAN 080050026064717
8 STEVIANTO JONGGOL, CIBINONG 080050026067417
9 TEGUH SUSANTO KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA 080050026068317
10 YOHANA WOLA MAGERSARI,MOJOKERTO 080050026070917
11 YUVITA TEGALSARI ,SURABAYA 080050026058517
       
       
  06 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AGUS SINDU PUTRA KUTA 080050025446817
2 ANNA KARENINA TAMANSARI, CIBINONG 080050025398617
3 BEVIONA FARANDA BASO,LUBUK BASUNG 080050025441317
4 BUDININGSIH TAMBUN SELATAN,CIKARANG 080050025433317
5 CALVIN VALERIAN PENJARINGAN ,JAKARTA UTARA 080050025428017
6 ESTER ELIA BEKASI UTARA, BEKASI 080050025423517
7 EVY T SUDRAJAT PONDOK MELATI, BEKASI 080050025420817
8 FIRSTY DILLIANA BOGOR BARAT, BOGOR 080050025439717
9 GEOVANNY JEMMIE KEBAYORAN BARU,JKT SELATAN 080050023018117
10 ISTIQOMAH DEWI LISTYANI TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANG 080050025413717
11 JARADOT TAMBA TANJUNG PRIOK,JAKARTA UTARA 080050025403917
12 LINTANG SONGGO LANGIT WONOGIRI,KAB.WONOGIRI 080050025417317
13 RUDI SUHENDAR CIKADU, CIANJUR 080050025411917
14 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050025432417
15 TOKO GEMBIRA JEBUS,,KELAPA 080050025421717
       
       
  05 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 ALVIN (PINOKI) JAKARTA BARAT 080050024896617
2 ALVIN WONG (SNE) KEBON JERUK ,JAKARTA BARAT 080050024898417
3 DIAN KARTIKA SARI (DIV KEU) SETIABUDI ,JAKARTA SELATAN 080050024911717
4 INWAN SOEMARKO LEGOK,TIGARAKSA 080050024914417
5 LUCIA TANJUNG PRIOK,JAKARTA UTARA 080050024910817
6 MARTINI UNYINK TAPOS,DEPOK 080050024904617
7 NITA KARNITASARI TANJUNGPANDAN 080050024905517
8 NOVIANI DEWI UTAMI PASAR MINGGU ,JAKARTA SELATAN 080050022631017
9 RIA BLIMBING,MALANG 080050024895717
10 ROBBY WIDYA KARA SINGOSARI,KABUPATEN MALANG 080050024292617
11 SHERAY CAKUNG ,JAKARTA TIMUR 080050024902817
12 SRI WAHYUNI SENEN ,JAKARTA PUSAT 080050024899317
13 STEVIANTO JONGGOL, CIBINONG 080050024906417
14 VIKTORINUS PRADIPTA JOANTHA SETIABUDI ,JAKARTA SELATAN 080050024897517
       
       
  04 September 2017    
No Nama Kota No Resi:
1 AAM BUDIYAWAN BOGOR BARAT, BOGOR 080050024140017
2 ANASTASIA WARDANINGRUM BEKASI BARAT, BEKASI 080050023911917
3 CICILIA JULIANI SENAPELAN, PEKANBARU 080050024170317
4 DANI DAROJAT BALEENDAH,SOREANG 080050024157017
5 FANNY FITRIANY MAJALAYA,SOREANG 080050024025017
6 GABRIELLA CINDY SERPONG, TANGERANG SELATAN 080050024175817
7 HILFI FADIAHUL HAQ SUMBERSARI,JEMBER 080050024147317
8 JAROT CIPAYUNG ,JAKARTA TIMUR 080050023742417
9 JENNIFER CURUG,TIGARAKSA 080050024155217
10 LIDYA IRAWAN CURUG,TIGARAKSA 080050024148217
11 MAUDY PUTRI SARASWATI JEBRES,SOLO 080050024139317
12 NANDA AMALIA PANCORAN ,JAKARTA SELATAN 080050024146417
13 NETI BEKASI TIMUR, BEKASI 080050024173017
14 NURLAYI ILIR BARAT II, PALEMBANG 080050023805817
15 PANI MUHAMAD HELMI BOGOR SELATAN, BOGOR 080050024156117
16 RANGGA WINANTYO KELAPA DUA,TANGERANG 080050024169617
17 RENDRA MOJOROTO,KEDIRI 080050024165017
18 RENISA SILVIANI CILINCING ,JAKARTA UTARA 080050024141917
19 RIKI GROGOL ,JAKARTA BARAT 080050024160517
20 SELLY TAN KOSAMBI / SELEMBARAN JATI 080050024153417
21 SITI ZAHROTUL ULA KARANGPILANG,SURABAYA 080050024150717
22 YENNY WIJAYA CILINCING ,JAKARTA UTARA 080050024144617
23 YUNIARTI DWI HASTUTI-MAMAH EKA CIBIRU,BANDUNG 080050024166917